Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 23:16

22 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА "Один день в королевстве Огородии"
Закончилось лето и незаметно с красотой осени пришли к нам осенние праздники.

Закончились мастерские осенним праздником «Так заводи ж честной народ наш весёлый хоровод!». Хореограф Пиотровская В.В. представила танцы с детьми старших групп под названием «Грибочки», «Осенняя полька».

Немало песен, стихотворений и частушек прозвучало в исполнении детей подготовленных музыкальными руководителями Пак Э.А, Шепляковой Г.Г
Вниманию гостей было предложено дефиле «Как красиво мы одеты, жаль, что только для портрета!», где дети разных групп представляли костюмы приготовленные родителями. Это «Подсолнух» Фёдорова Соня, «Вишенка» Самохвалова Ксения, «Хозяюшка осень» Панова Кристина, «Кленовый листочек» Сахтёрова Аня, «Овощи в банке» Чулков Денис, «Листопад» Шулте Аня, «Фея Осени» Попова Настя.
Все костюмы отличались оригинальностью за что и были поощрены благодарностями.

Для старших детей была организована литературно-музыкальная гостиная где дети рассказали стихи и прозвучали песни в исполнении Чёрной Е.Ю. на осеннюю тематику.
А в награду за труды, песни и хороводы все дети получили к чаю пироги прямо из печи.
Закончился праздник. В результате дети получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Автор статьи руководитель
экологического центра Кузнецова В.А.

«  Октябрь 2009  »