Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 05:08

23 февраля – день Российской армии!

Вверх орудия палят, всех салютом балуют!

Шлют они от всей страны благодарность воинам,

Что живём мы без войны, мирно и спокойно!

22 февраля, в нашем детском саду прошли тематические праздники в группе №2 (средняя группа) и  № 7(подготовительная группа), посвященные – Дню Защитника Отечества. На протяжении всего праздника, дети рассказывали папам стихи, пели песни, танцевали, соревновались в различных конкурсах. Большое оживление внёс – весёлый, озорной Карлсон, который играл не только с детьми, но и с папами. А в конце праздника, дети подарили папам открытки, которые сделали своими руками.

В подготовительной группе, праздник начался с торжественного шествия  перестроения и слушания гимна РФ. После торжественной части, мальчишки  разделились на команды и соревновались между собой в конкурсах. Активное участие принимали в празднике  и папы,  а дети с большим удовольствием болели за них.  Победила дружба! В завершении утренника, Ксюша Самохвалова исполнила сольную песню о дружбе и мире. Праздник закончился награждением мальчишек медалями и сладким призом.

К празднику была подготовлена выставка на тему – «Наша Армия родная», в которой принимали участие, как родители, так и наш педагог по изо деятельности – Белугина Е.Н.

Огромное спасибо всем педагогам, которые принимали непосредственное участие в этом празднике: это педагог- логопед  Пичкуренко В.А., педагог компьютерного класса – Чёрная Е.Ю., педагог по изо дееятельности – Белугина Е.Н.., воспитателям - за проведение праздника, родителям – папам, за участие!

«  Февраль 2013  »