Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 15:27

Юмора чистого,

Шуток потоньше,

Жизни подольше!

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, подарить малышам хорошее настроение, чтобы повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день 1 апреля!

Дети были одеты необычно, смешно: у кого-то на голове был разноцветные парики, у кого-то были яркие банты, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков!

День смеха начался в детском саду с самого раннего утра. Воспитатели встречали детей шутками и весёлыми розыгрышами.

На празднике смеха, в гостях у ребят были весёлые клоунессы – Ириска и Кнопа. Они, на протяжении всего праздника играли с детьми, проводили весёлые игры, конкурсы, танцевали, загадывали детям смешные загадки.

В течение всего праздника, ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение.

После весёлой линейки, всех детей пригласили на Квест игру «Путешествие по весёлым вытворяшкам», где педагоги приготовили для детей различные увлекательные, необычные задания. После каждого задания, дети получали пазлы от картинки. В итоге, дети собрали портрет весёлого клоуна, и в награду получили – смешинки-витаминки!

После обеда, дети посетили кинозал «Мультсмешинки», где просмотрели весёлые, смешные мультики про 1 апреля!

День смеха удался на славу, все дети и взрослые зарядились энергией смеха, веселья, юмора и шуток на целый год!

Музыкальный руководитель – Пак Э.А.

Просмотров: 259 | Добавил: ЦРР_Аленушка | Теги: Пак Э.А.
«  Апрель 2019  »