Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 05:31

Лучше, умнее стать!

Добрых всем пожеланий!
                                                           Радости в каждый дом!
                                  С праздником всех — с Днём знаний!
                                             С главным сентябрьским днём!

2 сентября в детском саду «Алёнушка» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний!  А открыла её заведующая детским садом – Сербина Н.Г., которая поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем здоровья и творческих успехов. Поблагодарила педагогов, которые принимали непосредственное участие в областном семинаре.

Дети на празднике были нарядные, красивые с цветами и шарами. На празднике присутствовало очень много родителей.

Ведущая -  Гасанова Л. В. – поприветствовала детей, родителей и всех сотрудников детского центра и поздравила с началом учебного года.

Дети старших и подготовительных групп прочитали стихи, посвященные Дню Знаний.

В гости к детям приходили сказочные персонажи – Иванушка– дурачок и Василиса Премудрая, которая вместе с детьми пыталась образумить Иванушку и научить его уму-разуму. Ведущая загадывала загадки, не простые, сказочные, а дети вместе с Иванушкой отгадывали их.

На протяжении всего праздника дети исполняли песни, играли в интересные  игры и танцевали.

Огромное спасибо педагогам, которые принимали активное участие в подготовке и проведении праздника, это – Лаврова Т.Н. – воспитатель средней группы, Кабакова Е.Г. – педагог-валеолог, Гасанова Л.В. – инструктор по физической культуре.

С праздником, Вас дорогие коллеги! Счастья вам и вашим семьям, здоровья и творческих успехов! Спасибо за ваш труд!!!

«  Сентябрь 2013  »