Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 21:38

День знаний

«Дорогие дети, поздравляю вас и ваших родителей! Сегодня удивительный и прекрасный праздник – День знаний. Этот день открывает учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным, принесет новые знания и открытия, новых друзей!» -такими словами открыла праздник его ведущая Л.В.Гасанова. Поздравила детей, родителей и сотрудников с началом учебного года заведующая детским садом Сербина Н.Г. Дети пришли на праздник нарядные, с шарами и цветами, которые они подарили всем присутствующим в зале сотрудникам детского сада. Не обошлось конечно же и без сказочных персонажей: Ивана- дурака  и Василисы Прекрасной, роль которых исполнили воспитатель Лаврова Т.Н. и  воспитатель -валеолог Кабакова Е.Г. Они пели для детей частушки, исполнили веселый танец.

Дети читали стихи посвященные дню знаний, пели песни, станцевали танец, играли в веселые игры. Праздник получился веселый, интересный. А закончился праздник зажигательной дискотекой! С праздником дорогие дети,  уважаемые родители и все сотрудники детского сада! Всем творческих успехов и хорошего настроения на весь учебный год!

Просмотров: 425 | Добавил: ЦРР_Аленушка | Теги: Шеплякова Г.Г.
«  Сентябрь 2013  »