Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 22:13

"День Знаний"
Осень к нам стучится в двери,
                                                      Все, вы, детки повзрослели!
                                                         Праздник этот – Знаний день,
                                              И учиться нам не лень!

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето! Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году – «День Знаний». Очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие, осенние наряды.
В нашем детском саду стало традицией отмечать этот день праздничной линейкой, посвящённое «Дню Знаний».

В этот день, дети пришли в детский сад с особым настроем, с шарами, цветами, нарядные. На празднике, дети читали стихи, пели песни, вокальная группа «Весёлые голосочки» - Лиза Гурулёва, Маша Кодочигова и Элина Чепелева исполнили песню «Радужная песенка» - музыка и слова М. Кольяшкина.

Не обошлось на празднике и без сюрприза! В гости к воспитанникам, пришла бука Врака-Забияка, которая всё делала назло и никогда не говорила правду. Но, побывав на празднике, дети научили её быть доброй и весёлой, они вместе с ней играли в игры, танцевали, спели ей песню о дружбе, много шутили и смеялись. А в заключении праздника, дети, взрослые исполнили флешмоб под песню «Новый день» - муз. А. Ермолова, сл.- А. Бочковской.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, а Враке-Забияке дали новое имя – «Веселушка-Хохотушка», которая пообещала всем, что никогда не будет злиться и всегда говорить правду.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Музыкальный руководитель: Э.А. Пак

Просмотров: 179 | Добавил: ЦРР_Аленушка | Теги: Пак Э.А.
«  Сентябрь 2021  »