Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:51

Конкурс по подготовке групп и студий к новому учебному году

Для создания благоприятных условий воспитательно-образовательной работы  с детьми в нашем ДОУ прошел конкурс среди групп и студий  по подготовке к новому учебному году.

Конкурс оценивался по следующим критериям: состояние групп, соблюдение санитарно-гигиенического режима, обеспечение охраны жизни и здоровья детей, организация физического развития и оздоровительной работы, планирование работы, наличие и правильность оформления документации, состояние предметно-развивающей среды, организацию работы с родителями, наличие методической и научной литературы.

В состав жюри вошли кураторы методических объединений, старшая медицинская сестра, заведующий, зам. по УВР  ДОУ.

Педагоги всех групп и студий внесли изменения в оформление предметно-развивающей среды и представили свои новинки для комиссии.

Родители групп тоже не остались в стороне и оказали свою помощь.

Жюри конкурса отметили инновационный подход в оформлении, появление новых элементов в оформлении предметно-развивающей среды: уголки экспериментирования, уголок для снятия эмоционального напряжения, мини-музеи, большое разнообразие игрового и наглядного материала.

Итоги конкурса подведены, победители получили грамоты и денежное вознаграждение к зарплате.

I место – группа №6

II место – группа № 4

III место – группа № 5

группа № 7