Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 01:15

Очень просто! Потому,

Что пришла пора учиться

Детям разуму – уму!

3 сентября в детском саду «Алёнушка» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний! Дети пришли нарядные, с цветами и шарами, много присутствовало на празднике родителей. Ведущая праздника Т.Н.Лаврова – воспитатель подготовительной группы поприветствовала детей, родителей и всех сотрудников детского центра и поздравила с началом учебного года.

Дети прочитали стихи, посвященные Дню Знаний. Не обошлось и без персонажей: весёлых клоунов Бима и Бома и вредной девочки Нехочухи., которые загадывали загадки, играли в игры, пели вместе с детьми и исполнили любимый танец «Лавата».

С поздравлением выступила заведующая центром – Сербина Н.Г., она поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала здоровья и благополучия.

Как всегда особую благодарность хочется выразить персонажам праздника, роль которых исполнили – руководитель физического воспитания – Гасанова Л.В., логопед – Пичкуренко В.А., и воспитатель компьютерного класса – Чёрная Е.Ю.

С праздником, Вас дорогие коллеги! Счастья вам и вашим семьям, здоровья и творческих успехов! Спасибо за ваш труд!!!

«  Сентябрь 2012  »