Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 19:45

Новый год у ворот...
В преддверии Нового года принято подводить итоги. Вот и мы подведем итог нашей творческой предновогодней суеты! Декабрь в нашем  ДОУ был очень насыщенным! Мы приняли участие  в конкурсе видеопоздравлений к 25-летнему юбилею Харанорской ГРЭС среди организаций Оловяннинского района. Съемки прошли как в настоящей киностудии, с дублями и главными героями! В общем, что получилось, судите сами….

В конкурсе видеопоздравлений МБДОУ ЦРР – детский сад «Алёнушка» заняло 1 место.

Спасибо филиалу «Харанорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» за подарок.!

Но с конкурса видеопоздравлений все только начиналось….

Внутри ДОУ прошел не менее значимый конкурс « Снежная сказка на окне». В конкурсе приняли участие родители, дети и педагоги ДОУ. Благодаря их стараниям,  окна нашего детского сада превратились в волшебную сказку. Дети не просто помогали украшать, но и сами становились героями сказок, изображенных на стеклах. Для жюри ребята показали театральные постановки.

И конечно, как в любом конкурсе у нас есть свои победители.

И завершением  декабря уходящего года стали два конкурса от МКУ РКО и ДМ, где наше дошкольное учреждение заняло два вторых места в конкурсе «Зимняя сказка» - оформление центрального входа ДОУ  и поздравительная видеооткрытка «Самый настоящий Дед Мороз!"

Вот так закончился 2020 год!
Просмотров: 156 | Добавил: ЦРР_Аленушка | Теги: Шабалова Н.В.
«  Декабрь 2020  »