Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 20:14

Праздник "День дошкольного работника"

«День воспитателя — добрейший в мире праздник:
       В нём свет и доброта людей родных.
      Ведь трудятся работники на радость

Детишек наших, очень озорных.»

27 сентября, по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. В этот день их благодарят за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии, ведь именно от этих людей зависит то, какими вырастут наши малыши.
В нашем детском саду, в этот день с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с детьми были проведены беседы об этом празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

А вечером, в детском саду прошло торжественное собрание. Были приглашены все сотрудники нашего центра, гости - директор Харанорской ГРЭС Панушкин Сергей Семёнович, который поздравил всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником – Днём Дошкольного работника. Пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе и побольше послушных, маленьких ребятишек. Затем, преподнёс в честь праздника подарок от Харанорской ГРЭС – принтер.

Заведующий детским садом Наталья Геннадьевна Сербина, поблагодарила Сергея Семёновича Панушкина за поздравление и подарок. И поздравила коллектив с праздником.

После официальной части, началась праздничная программа, ведущей этой программы была – учитедь-логопед д\с - Виктория Александровна Пичкуренко. Сотрудники детского сада читали стихи, исполняли песни, показали сценку о самых маленьких детях, которые собираются в детский сад и рассуждают, как им будет хорошо в детском саду, ведущий праздника провела музыкальную игру «Пульс». Все сотрудники приняли активное участие.
Наталья Николаевна Деревякина – воспитатель группы № 3, рассказала стихотворение – «Чем пахнет дошкольник». Была показана прекрасная презентация о всех сотрудниках, и главным сюрпризом стало – поздравление бывших коллег, через видео-запись, которую выполнила педагог-психолог Лопатина Виктория Геннадьевна.

В завершении нашего праздника, выступила председатель первичной организации детского сада – Э. А. Пак, она также поздравила всех с праздником, пожелала всем семейного благополучия, успехов в работе, творческого вдохновения. И в торжественной обстановке были вручены каждому члену профсоюза – электронные профсоюзные билеты.

Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие! С праздником!!!

«  Сентябрь 2021  »